Werben Sie in der «Schweizer Familie»

  •  

Für Auskünfte über die attraktiven Werbemöglichkeiten stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Walter Vontobel
Verlagsleiter Zeitschriften und FuW /
Leiter Werbemarkt
Tel.: +41 (0)44 248 42 60
Mobile: +41 (0)79 224 52 51
walter.vontobel@tamedia.ch
 
Jean-Claude Plüss
Leiter Anzeigenmarkt
Tel.: +41 (0)44 248 56 25
Mobile: +41 (0)79 949 32 28
jeanclaude.pluess@tamedia.ch
 
Michel Mariani
Leiter Key Account Management / Agenturen
Tel.: +41 (0)44 248 40 26
Mobile: +41 (0)76 317 31 83
michel.mariani@tamedia.ch
 
Tara Sinniger
Verkaufsberaterin Agenturen
Tel.: +41 (0)44 248 40 27
tara.sinniger@tamedia.ch
 
Yves Heutschi
Gebietsverkaufsleiter Westmittelland
Tel.: +41 (0)44 248 56 31
Mobile: +41 (0)79 755 45 22
yves.heutschi@tamedia.ch
 
Vakant
Gebietsverkaufsleiter Zürich, Ost- und Zentralschweiz
 
Katia Toletti
Gebietsverkaufsleiterin Westschweiz
Tel.: +41 (0)21 349 42 62
Mobile: +41 (0)78 911 63 88
katia.toletti@tamedia.ch
 
Pia Estermann
Anzeigeninnendienst
Tel.: +41 (0)44 248 52 65
pia.estermann@tamedia.ch
 
Selina Iten
Druckunterlagen
Tel.: +41 (0) 44 248 41 31
selina.iten@tamedia.ch
 
Irmgard Kägi
Beilagen/Feldinserate
Tel.: +41 (0) 44 248 53 55
irmgard.kaegi@annabelle.ch
 
Esther Martin Cavegn
Anzeigenmarketing
Tel.: +41 (0)44 248 56 23
esther.martincavegn@tamedia.ch
 
Mercury Publicity (Deutschland) GmbH
Seifgrundstrasse 2, D-61348 Bad Homburg v.d.H
Tel.: +49 (0)6172 9664 0, Fax: +49 (0)6172 9664 49
sales@mercury-publicity.de

 

Anschrift
«Schweizer Familie»
Anzeigen
Postfach
8021 Zürich

Kontakt
Deutschschweiz: Tel. +41 44 248 52 65
Westschweiz: Tel. +41 44 248 52 72
Kleinanzeigen: Tel. +41 44 248 52 63
anzeigen@schweizerfamilie.ch

Kleinanzeigen online schalten: adbox.ch

Tarife, Mediadaten, Profil

Tarife: mytamedia.ch

Mediadaten (Auflage/Leser): mytamedia.ch

Profil: mytamedia.ch